প্রিয়জন ডেস্কঃ গত ২২ ডিসেম্বর “মাদক ব্যবসায়ীর থেকে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের কর্মকর্তার উপহার গ্রহণের ছবি ভাইরাল” শিরোনামে একটি সংবাদ প্রকাশ হয়েছে। যার প্রতিবাদ ও নিন্দা জানিয়েছেন চাঁপাইনবাবগঞ্জের বিশ্বরোড মোড়ের এমজে ট্রেডার্স নামের এসএস পাইপ ও স্টিলের ওয়ার্কসপের কর্নধার মিজানুর রহমান। প্রতিবাদ বিজ্ঞপ্তিতে তিনি জানান, সংবাদটিতে দেয়া সকল তথ্য মিথ্যা, বানোয়াট ও ভিত্তিহীন। একটি কুচক্রী মহল আমাকে হেয় করতে ও সামাজিকভাবে সম্মানহানি করতেই ভুল তথ্য দিয়ে কিছু সাংবাদিকের মাধ্যমে এমন সংবাদ প্রকাশ করেছে।
প্রতিবাদ বিজ্ঞপ্তিতে মিজানুর রহমান আরও জানান, আমি এমজে থাই অ্যালুমিনিয়াম এন্ড এসএস নামের একটি ব্যবসায় প্রতিষ্ঠান পরিচালনা করি। দীর্ঘদিন ধরে সুনামের সাথে ব্যবসা করছি। শুধুমাত্র রাজনৈতিক প্রতিহিংসার কারনে ও তৎকালীন স্বৈরাচারী সরকারের দোসররা ব্যবসায়িক ক্ষতি করতে এমন সংবাদ প্রকাশ করা হয়েছে। রাজনৈতিক প্রতিহিংসার কারনে আমাকে ষড়যন্ত্র করে ৪ বছর আগে মাদক দিয়ে হয়রানী করা হয়। দীর্ঘদিন আগেরসেই ছবি ব্যবহার করে উদ্দেশ্য প্রনোদিতভাবে আমাকে হেয় প্রতিপন্ন করতে পায়তারা করছে আওয়ামী লীগের স্বৈরাচারের দোসররা।
তিনি আরও জানান, সংবাদে চাঁপাইনবাবগঞ্জ শাখার’ মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের কর্মকর্তার সাথে যে ছবি ব্যবহার করা হয়েছে, সেটিও প্রায় দেড় বছর আগের। চুয়াডাঙ্গা, ঝিনাইদহ এনএসপি কোম্পানি এসএস পাইপ উৎপাদন কেন্দ্রের ডিলার মিজানুর রহমানের সুবাদ ডিএনসি কর্মকর্তা আসাদুর রহমানের বাড়ির নিকটবর্তী মসজিদে এসএস পাইপ পাইকারী দামে ক্রয় করেন। ছবিতে তুলে আনা হয়েছে আরেক কনস্টেবল আরিফ’কে, তার উক্ত লেনদেন সংক্রান্ত উপহার সুবাদে সম্পূর্ণ করার দিন ছবিটি তোলা হয়। সেই ছবি দিয়ে মিথ্যা তথ্য তুলে ধরে নিউজ করা হয়েছে।
এসএস পাইপ ব্যবসায়ী মিজানুর রহমান আরও জানান, আমার আপন ভাইরা ভাই শহিদুল ইসলাম, যিনি বিজিবি-১ রাজশাহী ব্যাটলিয়নে লান্স নায়েক পদে চাকুরিরত অবস্থায় আছেন, তার বার বার বহুদিন থেকেই ষড়যন্ত্র ও সহযোগিতায় স্বৈরাচারের দোসরা এসব ছবি ব্যবহার করে এমন নিউজ প্রকাশ করেই যাচ্ছে । তিনি আরও বলেন শহিদুল ইসলাম,সুমন বর্তমান চাকরি কর্মরত অবস্থায় বডারে মাদক চোরাচালানের সহযোগিতায় তার ভূমিকা জোরালো। চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলা শহরে সরুপনগর এরিয়ায়” কিনেছে দামি দুই শতক মাটি’ করেছে দুইতলা ভবন নির্মাণ এসব তার অবৈধ টাকার সম্পদেই, আমার বিরুদ্ধে বার বার ষড়যন্ত্রের মূল হতা সহিদুর ইসলাম সুমন’ তার এমন উদ্দেশ্যকে” আমি এর তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানানোর পাশাপাশি এ ঘটনায় জড়িতদের বিরুদ্ধে কঠোর আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করব।
yeptcw
I got what you intend,saved to bookmarks, very nice site.
8q0rgt
Having read this I thought it was very informative. I appreciate you taking the time and effort to put this article together. I once again find myself spending way to much time both reading and commenting. But so what, it was still worth it!
eko9x1
I have read a few excellent stuff here. Certainly worth bookmarking for revisiting. I surprise how a lot effort you put to make this sort of fantastic informative web site.
8udq1e
06f547