রাজশাহীতে দুই মোটরসাইকেল ও ট্রাক্টরের ত্রিমুখী সংঘর্ষে নিহত ৪

রাজশাহীতে দুই মোটরসাইকেল ও ট্রাক্টরের ত্রিমুখী সংঘর্ষে নিহত ৪

রাজশাহীর পবায় সড়ক দুর্ঘটনায় স্ত্রী-কন্যার পর হাসপাতালে মারা গেলেন আক্তার হোসেন (৩৩)। রোববার (১৫ মে) বিকেলে রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়।

এর আগে সকালে দুই মোটরসাইকেল ও মাটিবাহী ট্রাক্টরের ত্রিমুখী সংঘর্ষের ঘটনা ঘট। এসময় একই পরিবারের তিনজনসহ চারজন প্রাণ হারায়।

পবা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) ফরিদ হোসেন বলেন, সকালে গুরুতর আহত অবস্থায় আক্তার হোসেন তার স্ত্রী বীথি বেগমকে জীবিত উদ্ধার করে ফায়ার সার্ভিসকর্মীরা। পরে তাদের রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক বীথি বেগমকে মৃত ঘোষণা করেন। আশঙ্কাজনক অবস্থায় আক্তার হোসেন হাসপাতালের ৮ নম্বর ওয়ার্ডে চিকিৎসাধীন ছিলেন। পরে বিকেল পৌনে ৫টার দিকে তিনিও মারা যান।

তিনি আরও জানান, মরদেহ রামেক হাসপাতালে মর্গে রয়েছে। আইনি প্রক্রিয়া শেষে মরদেহ স্বজনদের কাছে হস্তান্তর করা হবে।